[18+]

В Екатеринбурге ограбили компанию «Мегафон»

Нижний Тагил. В Екатеринбурге ограбили компанию «Мегафон», сообщили агентству ЕАН в Среднеуральском управлении внутренних дел на транспорте.
Нижний Тагил. В Екатеринбурге ограбили компанию «Мегафон», сообщили агентству ЕАН в Среднеуральском управлении внутренних дел на транспорте. Днем 30 марта в электричке 6463 сообщением Свердловск - Нижний Тагил задержаны три неработающих жителя поселка Калинина 1972, 1982 и 1984 годов рождения. У мужчин изъяты мешки с фрагментами многожильной проволоки, алюминиевыми пластинами, уголками из нержавеющей стали и другими предметами, содержащими цветной металл. В ходе допроса установлено, что хищение металла было совершено у компании «Мегафон» в Екатеринбурге. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража». Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов