[18+]
31 марта 2008 в 12:47

В Тюменской области будет создан Общественный совет по развитию среднего и малого предпринимательства

Тюмень. Общественный совет по развитию среднего и малого предпринимательства в Тюменской области будет создан в ближайшее время.
Тюмень. Общественный совет по развитию среднего и малого предпринимательства в Тюменской области будет создан в ближайшее время. По словам губернатора области Владимира Якушева, на следующем заседании правительства такое распоряжение будет подписано и такой совет будет создан
Как сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора Тюменской области, на минувшем заседании президиума Госсовета в Тобольске губернатор выступил с предложением создания на региональном и муниципальном уровнях общественные советы по развитию среднего и малого предпринимательства по типу Советов по реализации приоритетных нацпроектов.
По словам Владимира Якушева, советы по нацпроектам вполне оправдали себя и этот опыт нужно использовать в решении проблем малого бизнеса. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов