[18+]
31 марта 2008 в 16:30

В Международный день смеха по Екатеринбургу проедет трамвай с клоунами

Екатеринбург. В Международный день смеха по Екатеринбургу проедет трамвай с клоунами, сообщили агентству ЕАН в Екатеринбургском цирке.
Екатеринбург. В Международный день смеха по Екатеринбургу проедет трамвай с клоунами, сообщили агентству ЕАН в Екатеринбургском цирке. В канун «Всемирного фестиваля клоунов» на улицах города можно будет увидеть веселый трамвай. Пассажирами электротранспорта станут 20 маленьких и взрослых клоунов. График движения веселого трамвая - с 8 до 10 и с 16 до 19 часов. Маршрут трамвая: ЖБИ - проспект Ленина - улица Луначарского - улица Куйбышева - улица 8 Марта - Вторчермет. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч