[18+]
31 марта 2008 в 16:30

В Международный день смеха по Екатеринбургу проедет трамвай с клоунами

Екатеринбург. В Международный день смеха по Екатеринбургу проедет трамвай с клоунами, сообщили агентству ЕАН в Екатеринбургском цирке.
Екатеринбург. В Международный день смеха по Екатеринбургу проедет трамвай с клоунами, сообщили агентству ЕАН в Екатеринбургском цирке. В канун «Всемирного фестиваля клоунов» на улицах города можно будет увидеть веселый трамвай. Пассажирами электротранспорта станут 20 маленьких и взрослых клоунов. График движения веселого трамвая - с 8 до 10 и с 16 до 19 часов. Маршрут трамвая: ЖБИ - проспект Ленина - улица Луначарского - улица Куйбышева - улица 8 Марта - Вторчермет. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»