[18+]
1 апреля 2008 в 14:35

Ужесточен контроль за передвижениями призывников

Екатеринбург. Ужесточен контроль за передвижениями призывников, сообщил агентству ЕАН военный комиссар Свердловской области Александр Клешнин.
Екатеринбург. Ужесточен контроль за передвижениями призывников, сообщил агентству ЕАН военный комиссар Свердловской области Александр Клешнин. В текущем году депутатами Государственной думы внесены изменения в федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе». Теперь в соответствии с законом, если лицо призывного возраста переезжает в другой город, в течение 15 дней он должен встать на учет в военкомате по новому месту жительства. Это правило не действует для тех, кто переезжает в другой район одного города. Ранее данный срок составлял три месяца и более. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области