[18+]
4 апреля 2008 в 09:57

Вблизи Арамили оттаяло 3,5 килограмма героина. ФОТО

96. Арамиль. В районе аэропорта «Кольцово» и города Арамиль оттаяло 3,5 килограмма героина, сообщили агентству ЕАН в Среднеуральском управлении внутренних дел на транспорте. Накануне ночью в 2,5 метра от железнодорожных путей сотрудники железной дороги обнаружили 4 пластиковые бутылки объемом 0,5 литра с порошком. Эксперты определили, что в бутылках находится героин массой 3,5 килограмма.

По мнению оперативников, бутылки пролежали в снегу очень много времени, а с приходом весны оттаяли. Сейчас приводится проверка, возбуждено уголовное дело по факту изъятия наркотических средств. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов