[18+]
4 апреля 2008 в 16:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми на пожаре погибла женщина и маленький ребенок

Пермь. Двухгодовалый ребенок и 50-летняя женщина погибли в результате пожара в квартире пятиэтажного дома в Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Пермь. Двухгодовалый ребенок и 50-летняя женщина погибли в результате пожара в квартире пятиэтажного дома в Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Пожар произошел 3 апреля в 14 часов в Кировском районе Перми в пятиэтажном доме на улице Ушакова. В трехкомнатной квартире проживала женщина. Одну из комнат она сдавала квартирантке с ребенком.
Пожар обнаружила случайная прохожая. Языки пламени и черный дым вырывались из квартиры. Прибывшие по тревоге пожарные, по автолестнице проникли в квартиру и обнаружили сначала тело хозяйки квартиры, а затем тело двухгодовалого мальчика в детской кроватке. В квартире горела мебель и характерный прогар в полу от непотушенной сигареты.
Мать погибшего ребенка ушла в магазин, со слов соседей за очередной дозой алкоголя. Причина пожара – неосторожность при курении в нетрезвом виде. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога