[18+]
8 апреля 2008 в 10:38

Строительный кран упал в Екатеринбурге из-за неопущенной стрелы

Екатеринбург. Авария случилась вечером 7 апреля на стройке недалеко от пересечения улиц Радищева и Хохрякова, сообщили агентству ЕАН в МТУ Ростехнадзора в УрФО.
Екатеринбург. Авария случилась вечером 7 апреля на стройке недалеко от пересечения улиц Радищева и Хохрякова, сообщили агентству ЕАН в МТУ Ростехнадзора в УрФО. Специалисты Ростехнадзора называют следующую причину падения гусеничного крана: при перемещении крана на рабочей площадке были нарушены требования по перемещению техники - не была опущена стрела. Случившееся квалифицируется как инцидент, расследованием которого займется сам застройщик, который обязан провести расследование причин произошедшего в течение 15 дней. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей