[18+]
8 апреля 2008 в 12:50

Еще шесть ледовых переправ закрыли в Югре

Ханты-Мансийский автономный округ.
Ханты-Мансийский автономный округ. Еще шесть ледовых переправ закрыли в Югре. На этот раз все шесть переправ – в Октябрьском районе. Как сообщили ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по ХМАО – Югре, по данным Государственной инспекции по маломерным судам на 8 апреля, в настоящее время действующими остаются 13 ледовых переправ.
Главное управление МЧС Югры просит водителей соблюдать установленные правила и быть предельно внимательными при движении через ледовые переправы. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России