[18+]
9 апреля 2008 в 10:59

В Югре закрыты все ледовые переправы

Ханты-Мансийский автономный округ.
Ханты-Мансийский автономный округ. Последние ледовые переправы закрыты в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщили ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по ХМАО – Югре. По данным Государственной инспекции по маломерным судам на 9 апреля, на территории округа закрыты все ледовые переправы.
Напомним, в минувший вторник в округе закрыли шесть переправ, после чего действующими остались еще 13, которые и закрыли. Главное управление МЧС Югры просит водителей соблюдать установленные правила и прекратить движение через ледовые переправы. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Певица и общественник - что известно о кандидате в оренбургские губернаторы Карине СалиховойГлава Минобрнауки поручил ректорам свердловских вузов умножать студенческие семьиГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на июльЧиновники пояснили, почему дополнительно не открывают 10-е классы в школах ЕкатеринбургаНа выборы оренбургского губернатора от «Новых людей» пойдет представитель «мудрых родителей»Есть ли будущее у партии «эсеров»: вызовы и перспективы