[18+]
9 апреля 2008 в 17:17

В следующем году незрячие выпускники будут сдавать ЕГЭ в обязательном порядке

Екатеринбург. Право для слепых и слабовидящих детей на сдачу экзаменов не в форме ЕГЭ в следующем году могут отменить, сообщили агентству ЕАН в министерстве общего и профессионального образования Свердловской области.
Екатеринбург. Право для слепых и слабовидящих детей на сдачу экзаменов не в форме ЕГЭ в следующем году могут отменить, сообщили агентству ЕАН в министерстве общего и профессионального образования Свердловской области. В этом году дети с ограниченными физическими возможностями еще могут выбирать, сдавать им выпускные экзамены в традиционной форме, или в форме единого госэкзамена - даже из числа тех предметов, которые утверждены перечнем для сдачи в форме ЕГЭ. Как будет в следующем учебном году, пока неясно, но, скорее всего, альтернативы единому госэкзамену для инвалидов уже не будет. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Юрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожалТри свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетовНазначена дата продажи аэропорта Домодедово после его изъятия у свердловчанина«Автомобилист» прервал серию поражений, обыграв «Барыс» в овертайме