РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 9 апреля 2008 в 18:13

Имеющих задолженность по обязательным выплатам мегионцев не выпускают за границу

Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ.
Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ. С начала 2008 года 11 мегионцев, имеющих задолженность по обязательным выплатам, признаны «невыездными» за границу.
Как сообщили ЕАН в управлении по связям с общественностью администрации Мегиона, по информации отдела судебных приставов по Мегиону на сегодняшний день только один из числа этих неплательщиков полностью погасил имеющуюся задолженность в сумме 27 тысяч рублей по алиментам бывшей жене на содержание двух несовершеннолетних детей.
По данным Федеральной службы судебных приставов, с начала этого года судебные приставы запретили выезд за границу порядка 12 тысяч россиян. При этом счет неисполненных судебных решений превышает 16 миллионов рублей.
Мегионская служба судебных приставов обращается к горожанам, намеренным выехать в страны ближнего и дальнего зарубежья, с просьбой проконсультироваться в отделе, не значатся ли они в списках должников, во избежание неприятных инцидентов с Пограничной службой РФ. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Соревнования спецназовцев начались в Екатеринбурге. ФотоЕкатеринбуржцы попросили Мишустина отменить переход на новые тарифы за теплоПрокуратура потребовала привести в порядок стелу «Екатеринбург»Гордума Екатеринбурга по инициативе мэрии отложила рассмотрение вопроса об остановкахАктивный родитель лишил сборов детей из екатеринбургской спортшколы «Юность»Омбудсмен призвала бесплатно вакцинировать от клещевого энцефалита всех свердловчан