[18+]
10 апреля 2008 в 13:29

Офицеры колоний Среднего Урала готовятся к параду Победы в Екатеринбурге

Екатеринбург. Офицеры колоний Среднего Урала готовятся к параду Победы в Екатеринбурге, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь ГУ ФСИН по Свердловской области Елена Тищенко.
Екатеринбург. Офицеры колоний Среднего Урала готовятся к параду Победы в Екатеринбурге, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь ГУ ФСИН по Свердловской области Елена Тищенко. «Сводная коробка из 100 офицеров в течение месяца по три раза в неделю проводит репетицию по строевому шагу. Строй размером 10 на 10 человек завтра получит парадную форму для торжества 9 Мая. Генеральная репетиция строевого шага пройдет в парадной одежде накануне праздника», - отметила Елена Тищенко. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч