[18+]
10 апреля 2008 в 17:15

Дети Екатеринбурга выйдут на дороги с призывом к водителям

Екатеринбург. ГИБДД Ленинского района Екатеринбурга завтра проведет акцию «Дети за безопасность дорожного движения!», сообщили агентству ЕАН в районной автоинспекции.
Екатеринбург. ГИБДД Ленинского района Екатеринбурга завтра проведет акцию «Дети за безопасность дорожного движения!», сообщили агентству ЕАН в районной автоинспекции. На перекрестке улиц Щорса и Сурикова с 11 часов ученики одного из лицеев будут вручать водителям листовки и рисунки на тему безопасности на дорогах, в том числе безопасности перевозки маленьких пассажиров.
Отметим, что с начала 2008 года на территории Ленинского района в ДТП пострадали 4 ребенка, двое из которых не были пристегнуты ремнями безопасности, а в автомобилях не были использованы детские удерживающие устройства. За аналогичный период прошлого года в районе таких происшествий зарегистрировано не было. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты