[18+]
11 апреля 2008 в 17:35

Мегионский ЗАГС предлагает будущим молодоженам добавить оригинальности традиционным церемониям бракосочетания

Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ.
Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ. Мегионский ЗАГС предлагает будущим молодоженам добавить оригинальности традиционным церемониям бракосочетания, используя символические этнокультурные элементы – таких, как музыка, костюмы или обряды, характерные для национальности жениха и невесты.
Как сообщили ЕАН в управлении по связям с общественностью администарции Мегиона, по мнению начальника отдела ЗАГС Наталии Бобровской, нововведение поможет сделать свадьбы еще более яркими и запоминающимися, а кроме того будет способствовать сохранению традиций материальной и духовной культуры разных народов. Стоит отметить, что сегодня в Мегионе живут русские и украинцы, татары, башкиры, азербайджанцы, белорусы и представители многих других национальностей. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловским депутатам предстоит одобрить кандидатуру Мерзляковой на пост омбудсменаВ Екатеринбурге на Радоницу запустят дополнительные автобусы до кладбищГлава Березовского Писцов сложил с себя полномочияЭксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»Баскетболистки УГМК начали с победы финальную серию плей-офф чемпионата РоссииТревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанам