[18+]
14 апреля 2008 в 17:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Надыме прошло Первое открытое первенство на Кубок главы города по кроссу на снегоходах

Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ. В Надыме прошло Первое открытое первенство на Кубок главы города по кроссу на снегоходах. Как передает корреспондент ЕАН, соревнования были организованы Управлением по культуре, спорту и молодежной политике городской администрации, и проводились в четыре заезда, из которых в зачет шли три лучших. 850-метровая трасса проходила по озеру Янтарному и предполагала преодоление таких препятствий, как горки и трамплины.
По итогам состязаний три призовые места заняли представители новоуренгойского клуба «Факел», который уже не раз результативно выступал в соревнованиях самого высокого уровня.
Кроме этого, решением судейской коллегии были вручены специальные призы «За волю к победе», «Самому молодому участнику», «За самый высокий прыжок» и приза зрительских симпатий. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России