[18+]
4 мая 2008 в 12:18

Благотворительные обеды для ветеранов пройдут в Екатеринбурге

Екатеринбург. Благотворительные обеды для екатеринбургских ветеранов будут организованы на предприятиях общественного питания, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева.
Екатеринбург. Благотворительные обеды для екатеринбургских ветеранов будут организованы на предприятиях общественного питания, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева.
Всего в рамках празднования Дня Победы для 460 ветеранов ВОВ, торговли, общественного питания, бытового обслуживания, сельского хозяйства, пищевой и легкой промышленности пройдет 22 благотворительных обеда в различных кафе, барах, закусочных и столовых города. Также пожилые люди получат специальные продуктовые наборы.
Ближайшие праздничные трапезы состоятся 7 мая в Железнодорожном и Кировском районах. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов