[18+]
6 мая 2008 в 13:34

В преддверии Дня Победы тюменские наркополицейские преподнесли подарки ветеранам

Тюмень. В преддверии Дня Победы тюменские наркополицейские преподнесли подарки нескольким нуждающимся ветеранам войны.
Тюмень. В преддверии Дня Победы тюменские наркополицейские преподнесли подарки нескольким нуждающимся ветеранам войны. Они пришли к ним в гости с поздравлениями, заранее выяснив в администрации Тюмени и городском Совете ветеранов, каковы нужды каждого из стариков.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе УФСКН РФ по Тюменской области, 73-летний Александр Синицын получил от Управления в свой дом новый двухкамерный холодильник, Анна Молокова – современную стиральную машину. Людмиле Пановой, ветерану трудового фронта, которая с 14 лет и в течение всей войны проработала в поле на тракторе, сотрудники наркоконтроля компенсировали услуги по ремонту сантехники.
Деньги на подарки ветеранам собирали всем коллективом – в общую копилку их внесли все офицеры и прапорщики Упарвления.
Предполагается, что подобные акции будут продолжены и в последующие годы. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыСвердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 году