[18+]
6 мая 2008 в 15:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выставка картин из яичной скорлупы работы детей-инвалидов открылась в Кургане

Курган. Картины из яичной скорлупы, пластилина, соломки, деревянные подсвечники, мягкие игрушки представлены на открывшейся выставке в Курганском художественном музее, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Курган. Картины из яичной скорлупы, пластилина, соломки, деревянные подсвечники, мягкие игрушки представлены на открывшейся выставке в Курганском художественном музее, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Экспонаты пилили, строгали, шили, клеили, красили дети с ограниченными возможностями. Декоративно-прикладные изделия искусства представили 150 воспитанников детских домов и интернатов. Жюри выбрало 12 лучших работ. Победителей ждут награды. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду