[18+]
6 мая 2008 в 16:43

Во Всемирный день памяти погибших от СПИДа в Екатеринбурге состоится тематический концерт

Екатеринбург. Во Всемирный день памяти погибших от СПИДа на Театральной площади выступят екатеринбургские группы, сообщили агентству ЕАН в Свердловском областном центре СПИД.
Екатеринбург. Во Всемирный день памяти погибших от СПИДа на Театральной площади выступят екатеринбургские группы, сообщили агентству ЕАН в Свердловском областном центре СПИД. 18 мая на площади у Свердловского академического театра драмы пройдет акция «Помнить и жить».
В 14 часов состоится фестиваль молодежных увлечений «Чтобы жить», во время которого будут организованы спортивные соревнования по экстремальным видам спорта. В 17 часов начнется концерт «Чтобы помнить», в котором примут участие группы «Alai Oli», «EK-Playaz» и «Сансара». Во время акции будет раздаваться печатная продукция по профилактике ВИЧ-инфекции, значки, футболки, банданы с символикой акции, флайеры с высказываниями музыкантов-участников концерта по проблеме ВИЧ/СПИД среди молодежи. Кроме того, на концерте «Чтобы помнить» Сансара презентует новый альбом.
Напомним, что третье воскресенье мая отмечается как Всемирный день памяти погибших от СПИДа. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов