[18+]
6 мая 2008 в 17:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 7 мая 2008 года:

В 10.00 на Михайловском кладбище состоится митинг памяти воинов Великой Отечественной войны, умерших от ран в госпиталях Свердловска.
В 10.00 на Михайловском кладбище состоится митинг памяти воинов Великой Отечественной войны, умерших от ран в госпиталях Свердловска.
В 11.30 в гимназии №94 (ул. Бажова, 139) состоится заседание школьного политклуба «Лидер». Тема заседания: «Национальный проект «Образование» глазами школьников». В мероприятии примет участие депутат Екатеринбургской городской Думы Леонид Рапопорт.
В 12.00 на площади Обороны состоится возложение цветов к памятнику-символу Победы в Великой Отечественной войне.
В 14.00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а) состоится праздничный прием ветеранов главой города Аркадием Чернецким.
В 15.00 коллегия по уголовным делам Свердловского областного суда (Нижний Тагил, ул. Мира, 56) огласит приговор по делу о похищении и убийстве ребенка в июне 2007 года в Серове.
7 мая губернатор Свердловской области Эдуард Россель и руководитель его администрации Александр Левин примут участие в инаугурации президента РФ Дмитрия Медведева в Москве.
7 мая отмечается День радио - праздник работников всех отраслей связи.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов