[18+]
31 июля 2008 в 11:26

В Оренбурге запущен в эксплуатацию новый асфальтобетонный завод

Оренбург. В Оренбурге запущен в эксплуатацию новый асфальтобетонный завод ООО «Газпромдорстрой».
Оренбург. В Оренбурге запущен в эксплуатацию новый асфальтобетонный завод ООО «Газпромдорстрой». В торжественной церемонии открытия предприятия участвовал глава региона Алексей Чернышев.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора и правительства Оренбургской области, завод построен немецкой компанией LINTEC, осуществляющей свою деятельность с 1919 года и производящей асфальтобетонные заводы последнего поколения. Инвестиционный проект профинансирован с помощью кредитных средств АКБ «Газпромбанк».
Завод LINTEC CSD 1500 производительностью 120 тонн/час обладает высокой экологичностью и длительным сроком службы. Кроме того, он не нуждается в бетонных фундаментах, может быть смонтирован и демонтирован в кратчайшие сроки, имеет небольшую площадь размещения (до 900 кв.м.).
По мнению властей, открытие нового завода позволит решить проблемы увеличения объема дорожного строительства в Оренбургской области, испытывающей дефицит подобных мощностей. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога