[18+]
4 августа 2008 в 14:58

Беременная девушка попыталась достать кота с карниза и сорвалась со второго этажа

Екатеринбург. Беременная девушка попыталась достать кота с карниза и сорвалась со второго этажа, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Екатеринбург. Беременная девушка попыталась достать кота с карниза и сорвалась со второго этажа, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова». Кот по кличке Бакс стал виновником несчастного случая, который произошел с беременной девушкой в общежитии, расположенном на улице Малышева.
21-летняя Катя, находящаяся на втором месяце беременности, проживала со своим супругом на втором этаже общежития. Сегодня в три часа ночи их кот Бакс вышел на карниз. Девушка попыталась вернуть кота, поэтому сама выбралась на карниз второго этажа и отправилась за любимцем семьи. Отойдя несколько метров от своего окна, девушка не удержала равновесие и упала вниз, прямо на бетонные ступеньки. В результате она с переломами таза, основания кисти и плеча была госпитализирована реанимационной бригадой «Скорой помощи» в больницу № 36. Сейчас врачи борются не только за здоровье пострадавшей, но и за жизнь ее ребенка. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль