Екатеринбург. В Екатеринбурге инвалидам-диабетикам вручат 10 тысяч глюкометров, сообщили агентству ЕАН в Министерстве здравоохранения по Свердловской области. 6 августа в 15 часов в Министерстве здравоохранения области состоится подписание Соглашения о сотрудничестве между СРО ВПП «Единая Россия» и «Свердловским диабетическим обществом инвалидов», и старта благотворительной акции вручения 10 тысяч глюкометров. В акции примут участие директор Департамента информации губернатора Свердловской области Александр Левин, депутат Думы Свердловской области Наиль Шаймарданов, председатель «Свердловского диабетического общества инвалидов» Галина Василевская, генеральный директор ООО «Компания «Элта» Юрий Глухов, представители Диабетического общества и сотрудники министерства здравоохранения. Глюкометры будут вручены руководителям районных организаций Диабетического общества. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
5 августа 2008 в 13:19
В Екатеринбурге инвалидам-диабетикам вручат 10 тысяч глюкометров
Екатеринбург. В Екатеринбурге инвалидам-диабетикам вручат 10 тысяч глюкометров, сообщили агентству ЕАН в Министерстве здравоохранения по Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Автобус врезался в храм Большой Златоуст в центре Екатеринбурга – есть жертвы
- Что известно о смертельной аварии с автобусом в центре Екатеринбурга
- Екатеринбургский митрополит отреагировал на смертельную аварию с автобусом, врезавшимся в храм
- Пенсионную ответственность хотят переложить на работодателей
- Панихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в Екатеринбурге
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали
