[18+]
5 августа 2008 в 15:15

В поселке Махнево появилось два кандидата в депутаты

91. Екатеринбург. В двух одномандатных округах муниципального образования, в состав которого входит поселок городского типа Махнево, о самовыдвижении заявили два кандидата в депутаты. Один из них – беспартийный руководитель сельхозкооператива, другой – пенсионер, член КПРФ. Напомним, новое муниципальное образование появилось в результате разделения Алапаевского округа на два МО, одно из них включает в свой состав Махнево, второе – Верхнюю Синячиху.
В Березовском городском округе также зарегистрированы инициативы выдвижения трех кандидатов в депутаты. Среди кандидатов – действующий депутат местной думы Тамара Головня, известная своей резкой оппозиционностью в отношении главы Березовского, Вячеслава Брозовского.
Активизировался и процесс выдвижения кандидатов в главы муниципальных образований. Первые кандидаты появились в Арамиле, Байкалово, Новоуральске и Гарях. В Дегтярске выдвинулись сразу три кандидата, в их числе – действующий глава администрации.
Напомним, накануне стало известно, что в Волчанском городском округе на должность главы претендует Александр Лагода, беспартийный дорожный мастер. В Алапаевске два самовыдвиженца: сотрудник администрации Сергей Подкорытов и депутат местной думы Станислав Шаньгин. Стоит отметить, что оба самовыдвиженца являются членами «Единой России».
Таким образом, на 5 августа избирательные кампании реально начались в девяти муниципальных образованиях Свердловской области. Елена Глушкова. Европейско-Азиатские новости.
Депутат из Березовского опасается за свою жизнь и обращается в милицию за охраной - http://www.ean66.ru/news/?id=38667
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов