[18+]
5 августа 2008 в 16:38

На Среднем Урале открывается охота на бурых медведей

Екатеринбург. На Среднем Урале открывается охота на бурых медведей, сообщили агентству ЕАН в Екатеринбургском обществе охотников и рыболовов.
Екатеринбург. На Среднем Урале открывается охота на бурых медведей, сообщили агентству ЕАН в Екатеринбургском обществе охотников и рыболовов. Отстрел косолапых разрешен с 9 августа по 4 ноября. Кроме того, с середины августа можно охотиться на кабанов и пернатую дичь. Чуть позже, с 20 августа по 30 сентября, разрешена охота на самцов лося на реву, а с 25 августа по 25 сентября – на самцов косули. Зайцы и некоторые пушные звери - рысь, колонок, белка, лисицы – будут доступны с 15 сентября по 28 февраля. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду