[18+]
6 августа 2008 в 14:08

Новые экспозиции во Дворце наместник в Тобольске будут открыты к декабрю

Тобольск, Тюменская область.
Тобольск, Тюменская область. К декабрю текущего года во Дворце наместника в Тобольске планируется открыть экспозиции приказной палаты, губернского правления и кабинет губернатора Тюменской области, сообщили ЕАН в пресс-службе администрации города.
Именно на это время назначены основные празднества, связанные с 300-летием образования Сибирской губернии с центром в Тобольске. В ближайшем будущем в музейном комплексе Тобольского кремля ярко будут представлены два крыла государственного устройства царской России: административное – Дворец наместника и духовное – кафедральный собор, Софийский двор, храмы, семинария и музей истории православия в Сибири.
Данная концепция одобрена министерством культуры Российской Федерации. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге