[18+]
7 августа 2008 в 17:52

К годовщине образования ХМАО неработающим пенсионерам будет выплачена материальная помощь

Ханты-Мансийский автономный округ.
Ханты-Мансийский автономный округ. К годовщине образования Ханты-Мансийского автономного округа неработающим пенсионерам будет выплачена материальная помощь. Соответствующее распоряжение подписал губернатор округа Александр Филипенко.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры, югорчане, которые по состоянию на 10 декабря нынешнего года будут находиться на пенсионном обеспечении с прекращением трудовой деятельности, могут рассчитывать на единовременную выплату в размере 750 рублей.
Материальную помощь пенсионеры получат в ноябре-декабре этого года. Илья Ненко. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому садуПеред выборами малые партии в Челябинске признали себя андердогамиПри долге 786 млн у фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга нашли лишь 78 тысяч