[18+]
8 августа 2008 в 12:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ОАО «Челябинские строительно-дорожные машины» поставит 29 единиц специальной техники для РЖД

Челябинск. ОАО «Челябинские строительно-дорожные машины» (ЧСДМ) поставит 29 единиц специальной техники «Российским железным дорогам», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Челябинск. ОАО «Челябинские строительно-дорожные машины» (ЧСДМ) поставит 29 единиц специальной техники «Российским железным дорогам», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
В августе ЧСДМ отгрузят РЖД 16 фронтальных погрузчиков В-160 и 13 тяжёлых автогрейдеров. Машины будут работать на строительстве и обслуживании железных дорог России.
Фронтальные погрузчики и автогрейдеры ДЗ-98 выполняют обширный комплекс земляных и профилировочных работ в разнообразных условиях дорожного строительства. Примечательно, что челябинская техника исправно работает в условиях высоких и низких температур.
Фронтальный погрузчик В-160 грузоподъёмностью 6,2 тонны и вместимостью ковша 3,4 кубометра может совмещать функции перегрузочной и формирующей рельеф машины, по необходимости выполняя работу экскаватора, самосвала и бульдозера.
Благодаря небольшим габаритам и эргономичности, погрузчик оперативно работает в стеснённых условиях. Новая кабина, устанавливаемая на фронтальные погрузчики «ЧСДМ», обеспечивает безопасность оператора и комфортную работу в любое время года.
Спецтехника «ЧСДМ» широко применяется в масштабных строительно-дорожных работах, используется в железнодорожном, аэродромном, мелиоративном, ирригационном и гидротехническом строительствах, а также в горнодобывающих и лесозаготовительных отраслях, портах и карьерах. Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов