[18+]
11 августа 2008 в 11:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Руководитель агентства по спорту и физической культуре Пермского края обвиняется в халатности

Пермь. Возбуждено уголовное дело в отношении руководителя агентства по спорту и физической культуре Пермского края, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю.
Пермь. Возбуждено уголовное дело в отношении руководителя агентства по спорту и физической культуре Пермского края, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю.
Ленинским межрайонным возбуждено уголовное дело по факту совершения халатности.
Агентством по спорту и физической культуре Пермского края и одной из коммерческих организаций Перми в 2007 года были заключены два государственных контракта на сумму более 880 тысяч рублей. Однако поставка товара не была произведена.
Скрывая недостачу, в период проведения контрольно-ревизионным управлением министерства финансов Пермского края ревизии финансово-хозяйственной деятельности агентства, должностным лицом были изготовлены подложные документы, подтверждающие факт получения товара.
В результате бюджету Пермского края причинен ущерб на указанную сумму. Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль