[18+]
12 августа 2008 в 15:58

В кинотеатре «Космос» покажут новый фильм Оксаны Бычковой «Плюс один»

Екатеринбург. В кинотеатре «Космос» покажут новый фильм Оксаны Бычковой «Плюс один», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ККТ.
Екатеринбург. В кинотеатре «Космос» покажут новый фильм Оксаны Бычковой «Плюс один», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ККТ. Киноконцертный театр «Космос», сеть кинотеатров «Премьер зал» и Кинокомпания «Телесто» приглашает на премьеру фильма Оксаны Бычковой «Плюс один», которая состоится 19 августа в 19.00 в киноконцертном театре «Космос».
«Плюс один» - это фильм про счастье, про небо, про воздух. Про то, что надо всегда верить в свой успех и никогда не унывать. Про то, что иногда лучше говорить, чем молчать. Про то, что никогда нельзя бояться быть собой. Про прекрасный Большой город, где на каждом шагу - любовь. Про то, что пинг-понговые шарики с глазами иногда могут перевернуть судьбу человека. Про то, что человек, по своей природе, всегда один. Но... Он может стать счастливым, если найдет своего «+1»! Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН