[18+]
13 августа 2008 в 11:30

Утвержден сценарный план «МЕГАdrive-2008»

Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ.
Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ. Оргкомитет по подготовке к проведению третьего Международного рок-фестиваля «МЕГАdrive-2008» в Мегионе утвердил сценарный план мероприятия, а также график выступления хедлайнеров и групп в составе «второй волны».
Как сообщили ЕАН в пресс-службе администрации Мегиона, планом предусмотрено время для настройки аппаратуры и парада многочисленной колонны байкеров, шоу парашютистов и футбольные баталии. На выступление каждой группы, прошедшей строгий конкурсный отбор, отведено по полчаса. В первый день фестиваля они начнут играть в 12 часов 45 минут и передадут эстафету хедлайнерам в 21 часов. На второй день молодые команды играют с 11 часов 50 минут до 20 часов, далее - настройка и выступление звездных составов.
Гостей мероприятия ждут приятные сюрпризы и неожиданные события. Подробная программа рок-фестиваля в ближайшее время будет размещена в региональных СМИ, а так же на официальном сайте фестиваля.
Напомним, фестиваль состоится на берегу озера Согра 23-24 августа. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов