[18+]
13 августа 2008 в 15:43

В Екатеринбурге 22 пары сочтутся браком в День города

Екатеринбург. В День города Аркадий Чернецкий поздравит молодоженов, сообщили агентству ЕАН в Управлении ЗАГС Правительства Свердловской области.
Екатеринбург. В День города Аркадий Чернецкий поздравит молодоженов, сообщили агентству ЕАН в Управлении ЗАГС Правительства Свердловской области. 16 августа на открытии празднования Дня города в Историческом сквере соберутся 22 пары молодоженов. В 11 часов 30 минут их поздравит мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий и вручит подарки от администрации. После поздравлений молодые отправятся на закрытое мероприятие. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов