[18+]
13 августа 2008 в 16:57

Тарифы на электроэнергию для населения повысятся не более чем на треть

Екатеринбург. Тарифы на электроэнергию для населения с 1 января 2009 года повысятся не более чем на треть, заявил агентству ЕАН заместитель главы Екатеринбурга по вопросам коммунального хозяйства и ЖКХ Константин Крынин.
Екатеринбург. Тарифы на электроэнергию для населения с 1 января 2009 года повысятся не более чем на треть, заявил агентству ЕАН заместитель главы Екатеринбурга по вопросам коммунального хозяйства и ЖКХ Константин Крынин. Генеральный директор «МРСК Урала» Алексей Бобров заявил, что повышение тарифов никак не связано с программой модернизации энергетического оборудования, которое осуществляет компания. «Снова и снова повторю, что тариф для населения утверждает региональная энергетическая комиссия», - подчеркнул Алексей Бобров. Михаил Смирнов, Европейско–Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме