[18+]
14 августа 2008 в 10:32

Александр Левин от имени уральских «единоросов» поздравил екатеринбуржцев с Днем города

Екатеринбург. Секретарь регионального политсовета «Единой России» Александр Левин поздравил жителей Екатеринбурга с юбилеем города.
Екатеринбург. Секретарь регионального политсовета «Единой России» Александр Левин поздравил жителей Екатеринбурга с юбилеем города. «Сегодня Екатеринбург — это город, достойный звания «третьей столицы России». Екатеринбург — это мегаполис, дающий всем своим жителям равные возможности для карьерного роста и процветания, - говорится в поздравлении, - Помимо выстраивания партнерских отношений с другими регионами России, зарубежными странами, строительства жилья, открытия новых современных торговых комплексов и многого другого, в Екатеринбурге проходят показы лучших российских спектаклей, открываются выставки талантливых художников и скульпторов, в столицу Урала с концертами приезжают известные музыканты и ансамбли, в городе работает множество библиотек и спортивных секций. Екатеринбург с каждым днем становится все краше — и в этом заслуга каждого из екатеринбуржцев, каждого, кто любит свой город и хочет видеть его чистым и современным, красивым и гостеприимным».
«От всей души желаю всем жителям города-юбиляра новых профессиональных достижений, крепкого здоровья и долголетия. А Екатеринбургу — дальнейшего развития и процветания» - так завершается текст поздравления. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургского «яблочника» планируют выдвинуть во главе списка в свердловское заксобраниеСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу