[18+]
15 августа 2008 в 09:58

На Среднем Урале 32 школы не соответствуют нормам противопожарной безопасности

Екатеринбург. На Среднем Урале 32 школы не соответствуют нормам противопожарной безопасности, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. На Среднем Урале 32 школы не соответствуют нормам противопожарной безопасности, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. В настоящее время территориальные органы Государственного пожарного надзора проводят мероприятия по контролю за выполнением норм и правил пожарной безопасности в образовательных учреждениях.
По данным на 13 августа, представлены к приемке 330 образовательных учреждений, из них органами Государственного пожарного надзора приняты 298 школ. 32 школы не были приняты, так как не соответствуют требованиям норм и правил пожарной безопасности. Выявленные в этих образовательных учреждениях нарушения еще есть возможность устранить до начала учебного года. При приемке образовательных учреждений сотрудники Государственного пожарного надзора проверяют наличие и исправность автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре, состояние путей эвакуации, состояние электропроводки и выполнения других требований правил пожарной безопасности. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ