[18+]
15 августа 2008 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Интернете появится «Музей уральской журналистики»

Екатеринбург. В скором времени в сети интернет откроется Музей уральской журналистики, сообщил агентству ЕАН председатель Свердловского Творческого Союза журналистов Дмитрий Полянин.
Екатеринбург. В скором времени в сети интернет откроется Музей уральской журналистики, сообщил агентству ЕАН председатель Свердловского Творческого Союза журналистов Дмитрий Полянин. «С идеей его создания выступили ветераны профессии. Сейчас идет активная работа по сканированию и переводу в цифровой вид статей, очерков, фельетонов из уральских изданий разных лет. Мне кажется, что этот музей, который будет расположен на одном из сайтов в интернете, станет интересен не только журналистам, но и всем, кого интересует история нашего края», - говорит Дмитрий Полянин. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду