[18+]
19 августа 2008 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший начальник главного управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области осужден за растрату

Челябинск. По требованию прокурора за присвоение и растрату вверенного имущества с использованием своего служебного положения, осужден бывший начальник главного управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, сообщили агентст
Челябинск. По требованию прокурора за присвоение и растрату вверенного имущества с использованием своего служебного положения, осужден бывший начальник главного управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры области.
По приговору Центрального районного суда Челябинска бывший начальник главного управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области Владислав Беседин осужден по части 3 статьи 160 УК РФ.
Подсудимый признан виновным в том, что в период с апреля по май 2008 года, используя свое служебное положение, трижды совершил присвоение и растрату вверенного ему имущества, на общую сумму 65 197 рублей. Государственное обвинение в суде поддерживал заместитель прокурора области А. Ваганов, который просил признать подсудимого виновным по всем трем эпизодам хищения и назначить ему по совокупности преступлений наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Суд, согласившись с позицией прокурора, признал Беседина виновным и назначил наказание по совокупности преступлений в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили