[18+]
19 августа 2008 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале объявлено штормовое предупреждение

Челябинск. На Южном Урале днем 19 августа, ночью и днем 20 августа может быть штормовая погода, об этом предупреждает территориальный центр прогнозирования и мониторинга главного управления МЧС России по Челябинской области сообщили агентству ЕАН в в
Челябинск. На Южном Урале днем 19 августа, ночью и днем 20 августа может быть штормовая погода, об этом предупреждает территориальный центр прогнозирования и мониторинга главного управления МЧС России по Челябинской области сообщили агентству ЕАН в ведомстве. На территории области повышается вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с повреждением (обрывом) линий связи и электропередач, слабо укрепленных конструкций, ветхо-аварийной кровли, нарушениями в системе ЖКХ, работе транспорта, локальными перегрузками дренажных систем.
По данным Челябинского гидрометеоцентра днем 19 августа, ночью и днем 20 августа в северных районах области дожди, местами сильные, грозы, возможен град, усиление ветра при грозах до 15-20 метров в секунду.
Для предупреждения возможных ЧС главам муниципальных образований и руководителям крупных объектов рекомендовано организовать взаимодействие со службами УВД, ЖКХ, дорожного хозяйства, энергетики по обмену информацией и совместным действиям. Выполнить комплекс мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшения их последствий. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей