[18+]
19 августа 2008 в 17:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новые искусственные поля получили в подарок юные футболисты школы-интерната № 85 Перми

Пермь. Новые искусственные поля получили в подарок юные футболисты - воспитанники школы-интерната № 85 Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Пермь. Новые искусственные поля получили в подарок юные футболисты - воспитанники школы-интерната № 85 Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. Ребята теперь могут играть в футбол на поле круглый год.
Искусственные поля обладают повышенной износостойкостью и по качествам максимально приближены к натуральной траве. Средства на приобретение спортсооружений вложили краевой и муниципальный бюджеты, фонд «Национальная академия футбола», футбольный клуб «Амкар». В целом на создание комплекса из трех футбольных полей, которые находятся во дворе школы, было направлено 30 миллионов рублей, чтобы воспитанники школы совершенствовали свое спортивное мастерство.
В пермской школе-интернате № 85 обучается 140 юных футболистов из Прикамья и регионов России с 5 по 11 классы. Команды воспитанников этой школы неоднократно становились чемпионами Перми и Пермского края. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН