[18+]
26 августа 2008 в 12:54

В Екатеринбурге злоумышленник попытался вынести на себе одежду из магазина

Екатеринбург. В Екатеринбурге злоумышленник попытался вынести на себе одежду из магазина, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Екатеринбург. В Екатеринбурге злоумышленник попытался вынести на себе одежду из магазина, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова». 26 августа в 5 часов двое молодых людей зашли в круглосуточный универсам «Атлант», расположенный на улице 22 Партсъезда, 2. Обоих интересовала исключительно мужская одежда. Пока один из посетителей пытался отвлечь охранников магазина, второй выбирал трусы, футболку и джинсы. Затем молодой человек зашел в примерочную, но вышел от туда в своей старой одежде и с пустыми руками. Заметив это, охранники магазина задержали покупателя и вызвали сотрудников ЧОП «Сова». По прибытию последних, выяснилось, что новые вещи были надеты на злоумышленнике. Чтобы не иметь дело с сотрудниками милиции, молодой человек сразу решил расплатиться за выбранную им одежду, после чего быстро покинул магазин. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки