[18+]
27 августа 2008 в 14:27

«Яблоко» проведет митинг в память о трагедии в Беслане

Екатеринбург. 3 сентября свердловское региональное отделение партии «Яблоко» совместно с обществом «Мемориал» и центром «За права человека» проведет митинг, посвященный трагедии в Беслане, сообщили агентству ЕАН председатель региональной ячейки парти
Екатеринбург. 3 сентября свердловское региональное отделение партии «Яблоко» совместно с обществом «Мемориал» и центром «За права человека» проведет митинг, посвященный трагедии в Беслане, сообщили агентству ЕАН председатель региональной ячейки партии Мария Дронова.
По словам Дроновой, митинг носит гуманитарный характер: «Мы выступаем против любой войны, в том числе и против того конфликта, который происходит сейчас в Грузии».
Митинг пройдет с 16.00 до 19.00 возле памятника Татищеву и де Геннину. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году