[18+]
16 сентября 2008 в 10:37

В Екатеринбурге пьяный водитель мопеда попал в ДТП

393. Екатеринбург. В Екатеринбурге пьяный водитель мопеда попал в ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской ГИБДД.
393. Екатеринбург. В Екатеринбурге пьяный водитель мопеда попал в ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской ГИБДД. Сегодня в 3 часа 20 минут на перекрестке улиц Малышева–Комсомольская произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2105 и мопеда. Находясь в состоянии опьянения, 19-летний водитель мопеда допустил столкновение с «Жигулями», которые остановились на трамвайных путях и пропускали машины, двигающиеся по встречному направлению. В результате ДТП пострадал водитель мопеда, который с переломом голени и сотрясением головного мозга был госпитализирован в больницу № 36. Молодой человек в момент аварии находился без шлема и двигался без включенных фар. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»