[18+]
17 сентября 2008 в 16:14

Артисты из Екатеринбурга примут участие в фестивале «Бродвей» в Будапеште

449. Екатеринбург. Артисты из Екатеринбурга примут участие в фестивале «Бродвей» в Будапеште, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ.
449. Екатеринбург. Артисты из Екатеринбурга примут участие в фестивале «Бродвей» в Будапеште, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ. Накануне своего юбилея Театр музыкальной комедии получил приглашение принять участие в престижном европейском музыкальном форуме фестивале «Бродвей» в Будапеште. Это приглашение в очередной раз подтвердило признание театра на международной арене. Представлять Свердловскую музкомедию в Венгрии будут народная артистка России Нина Шамбер, заслуженный артист республики Северная Осетия-Алания Владимир Фомин и инструментальный ансамбль «Изумруд». Фестивальные выступления пройдут 19 октября на открытой сцене перед Будапештским театром оперетты. Также наши артисты выступят в Русском культурном центре перед венгерской и русской аудиторией и в Будапештском театре оперетты перед Обществом любителей оперы и оперетты. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан