449. Екатеринбург. Артисты из Екатеринбурга примут участие в фестивале «Бродвей» в Будапеште, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ. Накануне своего юбилея Театр музыкальной комедии получил приглашение принять участие в престижном европейском музыкальном форуме фестивале «Бродвей» в Будапеште. Это приглашение в очередной раз подтвердило признание театра на международной арене. Представлять Свердловскую музкомедию в Венгрии будут народная артистка России Нина Шамбер, заслуженный артист республики Северная Осетия-Алания Владимир Фомин и инструментальный ансамбль «Изумруд». Фестивальные выступления пройдут 19 октября на открытой сцене перед Будапештским театром оперетты. Также наши артисты выступят в Русском культурном центре перед венгерской и русской аудиторией и в Будапештском театре оперетты перед Обществом любителей оперы и оперетты. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
17 сентября 2008 в 16:14
Артисты из Екатеринбурга примут участие в фестивале «Бродвей» в Будапеште
449. Екатеринбург. Артисты из Екатеринбурга примут участие в фестивале «Бродвей» в Будапеште, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Главу узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России
- Исторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузе
- Чем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина атаковала тыловые регионы РФ
- Власти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водой
- Ребенка на электросамокате сбили в Екатеринбурге
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге
