513. Нижний Тагил. В Нижнем Тагиле изъяты анонимные листовки в поддержку Вячеслава Погудина, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых. Сотрудники ППС Ленинского РУВД Нижнего Тагила задержали двух молодых людей 1986 и 1989 годов рождения, у которых при досмотре было обнаружено и изъято 720 листовок без реквизитов заказчика и типографии. В отношении задержанных составлен административный протокол по части 1 статьи 5.12 КоАП РФ – «Изготовление и распространение анонимных агитационных материалов», которая предусматривает наказание в виде штрафа в сумме от 10 до 15 минимальных размеров оплаты труда. Сегодня оба правонарушителя будут доставлены в суд. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
19 сентября 2008 в 13:26
В Нижнем Тагиле изъяты анонимные листовки в поддержку Вячеслава Погудина
513. Нижний Тагил. В Нижнем Тагиле изъяты анонимные листовки в поддержку Вячеслава Погудина, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Команда Свердловской области вошла в число лучших в состязании «Лидеры России»
- В Свердловской области сократился дефицит медиков
- Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенесли
- Число пустующих площадей в екатеринбургских ТЦ выросло вдвое
- Могильного фотографа задержали в Екатеринбурге за слив данных Украине
Главные новости
Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографовКуда точно нужно сходить на «Ночь музыки» в Екатеринбурге – маршрут ЕАН
