[18+]
19 сентября 2008 в 17:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Студенты Златоустовского металлургического колледжа добровольно помогают инвалидам-колясочникам

435. Златоуст, Челябинская область.
435. Златоуст, Челябинская область. Трое студентов Златоустовского металлургического колледжа добровольно помогают инвалидам-колясочникам города, сообщили агентству ЕАН в городском отделении всероссийского общества инвалидов. Крепкие парни с добрым сердцем помогают больным людям спускаться с верхних этажей, поднимают коляски домой, провожают до машин.
«Когда наши молодые друзья Стас Кашев, Рауль Манапов, Рифат Миндигалимов рядом, мы чувствуем себя уверенно», - говорит председатель первичной организации городского общества инвалидов Надежда Аншукова, - Уже два года студенты помогают во всех передвижениях по городу. Помощь людям с ограниченными возможностями не оценить». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Челябинской области завершена регистрация на муниципальных выборахЕкатеринбург и Челябинск попали в лидеры по качеству общественного транспортаСтала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек