537. Екатеринбург. Серьезное ДТП с участием пассажирского автобуса и Камаза произошло на трассе Тюмень – Курган, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых. Авария произошла в субботу на 124 километре трассы Тюмень – Курган, в районе села Шорохово Исетского района Тюменской области. Прицеп «Камаза» отцепился и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом маршрутом «Тюмень – Шадринск – Екатеринбург». В результате аварии погибли водитель автобуса и женщина 20-30 лет, личность которой устанавливается. Кроме того, пострадали четыре человека, которые с различными травмами были госпитализированы в больницу села Шорохово, двое из них сейчас находятся в тяжелом состоянии в реанимации. На место ДТП выезжал заместитель начальника ГУВД по Тюменской области, начальник главного следственного управления, майор юстиции Юрий Ястребов, а также исполняющий обязанности начальника ГИБДД ГУВД по Тюменской области Геннадий Лоточкин. Милиционеры установили, что автобус принадлежит ОАО «Шадринская автоколонна», а грузовая машина - ЗАО «Птицефабрика Пышминская». Ведется следствие. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
22 сентября 2008 в 11:51
Автобус «Тюмень – Шадринск – Екатеринбург» столкнулся с Камазом. Два человека погибли
537. Екатеринбург. Серьезное ДТП с участием пассажирского автобуса и Камаза произошло на трассе Тюмень – Курган, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Свердловская область готовится к организованному завозу мигрантов
- Дело о мошенничестве экс-супруги бывшего свердловского вице-губернатора передали в суд
- РЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в Сысерть
- Стало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятии
- Начато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и Боброва
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль
