[18+]
30 сентября 2008 в 14:26

День Германского единства пройдет в Екатеринбурге

762. Екатеринбург. День Германского единства пройдет в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе генерального консульства.
762. Екатеринбург. День Германского единства пройдет в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе генерального консульства. Генеральное консульство Германии 3 октября в Екатеринбурге проводит свой ежегодный прием по случаю празднования национального праздника - Дня Германского единства.
От имени Генерального консула Германии Ренаты Шимкорайт на прием приглашены более 450 гостей, среди них политики, дипломаты, предприниматели, журналисты, деятели науки и культуры. Гостями праздника будут также представители 12 предприятий из Баден-Вюртемберга, которые приехали в Екатеринбург в составе делегации во главе с государственным секретарем Министерства экономики федеральной земли Баден-Вюртемберг Рихардом Драутцем.
Отметим, что на мероприятии будут среди прочего представлены немецкие автомобили высшего класса. Также гостей ждут традиционный розыгрыш призов и праздничный торт. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбуржцы жалуются на перебои в работе интернетаРоссияне стали рекордно мало пить, но свердловчане - исключениеНа продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законе