[18+]
30 сентября 2008 в 14:26

День Германского единства пройдет в Екатеринбурге

762. Екатеринбург. День Германского единства пройдет в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе генерального консульства.
762. Екатеринбург. День Германского единства пройдет в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе генерального консульства. Генеральное консульство Германии 3 октября в Екатеринбурге проводит свой ежегодный прием по случаю празднования национального праздника - Дня Германского единства.
От имени Генерального консула Германии Ренаты Шимкорайт на прием приглашены более 450 гостей, среди них политики, дипломаты, предприниматели, журналисты, деятели науки и культуры. Гостями праздника будут также представители 12 предприятий из Баден-Вюртемберга, которые приехали в Екатеринбург в составе делегации во главе с государственным секретарем Министерства экономики федеральной земли Баден-Вюртемберг Рихардом Драутцем.
Отметим, что на мероприятии будут среди прочего представлены немецкие автомобили высшего класса. Также гостей ждут традиционный розыгрыш призов и праздничный торт. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Генпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя Гасанова