[18+]
1 октября 2008 в 12:06

Благотворительные концерты ко Дню пожилого человека пройдут в Екатеринбурге

13. Екатеринбург. В честь Дня пожилого человека на Урале состоятся благотворительные концерты, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
13. Екатеринбург. В честь Дня пожилого человека на Урале состоятся благотворительные концерты, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. К месячнику пожилого человека готовятся уральские учреждения культуры. В частности, Свердловский государственный областной Дворец народного творчества 1 и 2 октября проведет выездные благотворительные концерты в Областном госпитале ветеранов войн и в пансионате для престарелых и инвалидов «Семь ключей». Кроме того, 1 октября в Уктусском доме-интернате состоится концерт артистов Уральского государственного театра эстрады. Также 5 октября Свердловский государственный областной Дворец народного творчества приглашает ветеранов на праздничную программу «Мои года - мое богатство». Концерты для пожилых земляков подготовят и самодеятельные «таланты», в том числе воспитанники детских воскресных школ и молодежных клубов многих уральских приходов. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» КочетковаИгрок екатеринбургского «Автомобилиста» признан лучшим вратарем в КХЛВ России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппу