[18+]
1 октября 2008 в 16:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Строитель провалился в ванную комнату жилого дома

24. Кыштым, Челябинская область.
24. Кыштым, Челябинская область. Рабочий, ремонтировавший крышу жилого дома, не успел глазом моргнуть, как очутился в ванной комнате с голым жильцом.
В микрорайоне Коноплянка в старинном городе Кыштыме идет ремонт двухэтажных домов, которые были построены пленными немцами в конце 40 и начале 50 годов прошлого столетия. Дома были добротные и ни разу не ремонтировались. Сейчас в дома проводят центральное отопление вместо печного и ремонтируют крыши.
Отверстия, образовавшиеся во время монтажа труб отопления, застлали тонкими досками.
По чердаку дома шел строитель с листом шифера и наступил на тонкий настил. Несчастный упал с трехметровой высоты в ванну, где в это время мылся молодой человек. На парня внезапно упал мужчина в рабочей одежде.
По счастливой случайности никто не пострадал. Мужчины сначала удивились происшедшему, потом долго хохотали. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств