[18+]
1 октября 2008 в 16:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Строитель провалился в ванную комнату жилого дома

24. Кыштым, Челябинская область.
24. Кыштым, Челябинская область. Рабочий, ремонтировавший крышу жилого дома, не успел глазом моргнуть, как очутился в ванной комнате с голым жильцом.
В микрорайоне Коноплянка в старинном городе Кыштыме идет ремонт двухэтажных домов, которые были построены пленными немцами в конце 40 и начале 50 годов прошлого столетия. Дома были добротные и ни разу не ремонтировались. Сейчас в дома проводят центральное отопление вместо печного и ремонтируют крыши.
Отверстия, образовавшиеся во время монтажа труб отопления, застлали тонкими досками.
По чердаку дома шел строитель с листом шифера и наступил на тонкий настил. Несчастный упал с трехметровой высоты в ванну, где в это время мылся молодой человек. На парня внезапно упал мужчина в рабочей одежде.
По счастливой случайности никто не пострадал. Мужчины сначала удивились происшедшему, потом долго хохотали. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургский психолог предупредил о вреде «достигаторства» для детейСвердловская полиция отказывается искать хулигана на самокате, который попал на видеоЖительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимыНа свердловском заводе, сократившем рабочий день, опровергли информацию о закрытии цеховДля екатеринбургских школьников и их родителей стали доступны онлайн-психологиАномальное тепло ждет екатеринбуржцев