[18+]
6 октября 2008 в 12:18

В Екатеринбурге водитель иномарки сбил коляску с ребенком

115. Екатеринбург. В Екатеринбурге водитель иномарки сбил коляску с ребенком, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской ГИБДД.
115. Екатеринбург. В Екатеринбурге водитель иномарки сбил коляску с ребенком, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской ГИБДД. ДТП произошло октября в 15 часов на перекрестке улиц Кировоградская – Ломоносова. 44-летний водитель автомашины «Ленд-Ровер» из-за несоблюдения очередности проезда перекрестков допустил наезд на детскую коляску, в которой находилась шестимесячная девочка. В результате ДТП пострадавший ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов